Натуральная косметика для всехСуббота, 27.04.2024, 06:54

| RSS
Главная |
Меню сайта

Категории раздела
Новости магазина [4]
Скидки, акции [1]

Друзья сайта
  • Форум любителей Ароматерапии и Кулинарии
  • Ещё о Косметике МейТан
  • Натуральная косметика MegaDoski

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Архив записей

    Статистика

    Besucherzahler ukraine mail brides
    счетчик для сайта
    Главная » 2014 » Февраль » 17 » Обзор серии товаров "Верность традициям"
    14:59
    Обзор серии товаров "Верность традициям"

    Дорогие, друзья!

    В наш магазин поступили новинки. Серии этих товаров уже у многих покупателей на слуху, средства пользуются огромной популярностью и зарекомендовали себя с самой хорошей стороны.

    Вся продукция этих серий произведена в Индии и в своем составе имеет большое количество трав, экстрактов, оказывающих на организма положительное влияние. Сочетание этих растений помогает нашему организму справиться с различными проблемами, а также поддерживает здоровье и красоту.

    А теперь немного поговорим о серии "Верность Традициям".

    Произведена вся продукция этой серии компанией Инсто косметикс Пвт, Лтд, С-11/19, НАИС, Садпур, Насик, Махараштра – 422007, Индия.

    В нашем магазине представлена часть этой продукции и при спросе на эту серию мы планируем расширить линейку. В основном, это средства по уходу за лицом и телом. Цена продукции доступна любому почитателю индийской косметики.

    Рекомендую присмотреться к Крему для зрелой кожи, который поможет разгладить морщинки, также окажет на вашу кожу омолаживающий эффект.

    вот чем привлекает нас производитель этого замечательного крема:

    Антивозрастной крем для зрелой кожи. Применяется для защиты кожи от  преждевременного старения, разглаживает мимические морщины. Сглаживает глубокие морщины и замедляет появление новых. Подтягивает и укрепляет кожу. При регулярном применении способствует восстановлению упругости и молодости кожи.  Уникальное сочетание масел и трав, входящих в состав крема, способствует обновлению и омоложению кожи.  Крем способствует восстановлению эластичности кожного покрова, сглаживает и смягчает глубокие морщины, подтягивает кожу лица и снижает возрастные проявления. Компоненты трав, содержащиеся в креме, помогают предотвратить дальнейшее образование морщин.

    В интернете можно найти отзывы на эту продукцию, вот несколько цитат:

    Не могу проверить, каков он от морщин, потому что у меня их пока не особо. Однако могу сказать следующее - цвет лица значительно улучшается, снимается раздражение

    Конечно же мы также протестируем эту продукцию и сложим свое мнение об этом товаре. А пока продолжим.

    Это серия именно меня заинтересовала, в ней присутствует скраб для лица, который я собираюсь попробовать и я уверена, что он меня не разочарует. Мне нравится индийская косметика, ее ароматы, ее воздействие на кожу. Да, конечно, иногда я не наблюдаю того или иного воздействия, заявленного на упаковке, но надо учесть что и не пользуюсь я одним и тем же средством постоянно.

    Меня часто спрашиваю пользуюсь ли я сама индийской косметикой. Да пользуюсь, но не всей. и это происходит не потому, что не помогает, а потому, что не люблю я некоторую продукцию. Например, масла для волос. Я пробовала масло один раз. Сказать ничего по действию не могу, так как с одного раза ничего не поняла. Знаю только, что масла смываются с волос, если это кого-то интересует. Смывала я обычным индийским шампунем 2 раза, как смывается сухим порошком для мытья волос не знаю, на длинные волосы (тогда они были такими) я не стала пробовать. Так как мои волосы немного жирноваты, я не стала дальше экспериментировать с маслами. Пробовала крема для волос. Удивило то, что крем хорошо смывается даже водой, вот почему оказывается в описании пишут, что можно использовать для укладки.

    Итог по средствам для волос. за 3 года использования различными шампунями, порошками мои волосы значительно улучшились. Раньше они были ну очень жирными, с утра встаешь, а они как будто их не мыли несколько дней, а ведь мылись накануне. Сейчас я могу позволить не мыть волосы несколько дней, но чувствую себя немного неуютно, хотя внешне они выглядят хорошо, поэтому мою почти каждый день.

    Так! Что-то я отвлеклась от основной темы.

    Серия Верность традициям включает также замечательный Индийский бальзам.

    Бальзам индийский классический Разогревающий и расслабляющий можно применять при любых видах боли в суставах и мышцах. При травмах, вывихах, ушибах, растяжении мышц и связок. Разогревает и способствует снятию болевого синдрома, при воспалительных заболеваниях суставов (артрозе, остеохондрозе, артрите), способствует устранению отека и воспаления, при перемене погоды устраняет ощущение ломоты в суставах, стимулирует восстановление хрящевой ткани суставов, благодаря чему улучшает их подвижность, при нарушениях обменных процессов в суставах (отложении солей) устраняет дискомфорт и боль.

    Обязательно надо попробовать это чудо средство. А то все время только и слышно "Стронг! Стронг!".

    Еще хочу обратить ваше внимание на единственное средство этой серии, которое предназначено нашей мужской половине. Это Бальзам после бритья. Я уже уговорила своего супруга протестировать этот крем, осталось только дождаться дня бритья! )))

    Вот что нам обещает производитель:

    * Бальзам восстанавливает эластичность кожного покрова, подтягивает кожу лица и придает ей здоровый и ухоженный вид.

    * Действие: уникальное сочетание успокаивающих и увлажняющих компонентов снимает ощущение дискомфорта, сухости и раздражения кожи после бритья, смягчает кожу.

    * Обеспечивает повседневную защиту кожи. Способствует заживлению мелких порезов.

    Посмотрим. Хотя здоровый и ухоженный вид кожи у моего супруга всегда, ну да ладно, ведь это к нашей теме не совсем относится.

    Больше всего отзывов я нашла о Бальзаме для губ этой серии.

    Что же нам обещает производитель?

    Уникальное сочетание масел и трав, входящих в состав бальзама, предотвращает сухость и шелушение, смягчает, питает и увлажняет кожу губ. Бальзам способствует заживлению мелких трещин, защищает губы от обветривания и восстанавливает упругость и эластичность. Увлажняя кожу губ, бальзам придает им легкий блеск и способствует сохранению естественной красоты Ваших губ. Не содержит искусственных красителей.

    А вот что говорят о нем покупатели:

    Отлично увлажняет губы, заживляет мелкие трещинки, придает легкий естественный блеск губам.  А запах у него вообще отличный, пахнет детской фруктовой жвачкой;)) Единственное, что мне не очень нравится – это его слишком жидкая консистенция  при комнатной температуре, при нанесении на губах создает тонкую пленку, впитывается через полчаса. Поэтому как увлажняющее и восстанавливающее средство бальзам просто идеальный

    И еще

    Вообще, давно наслышана о качестве и относительной дешевизне индийской косметики, поэтому решила попробовать этот бальзам. Консистенция как прозрачное масло, жидкая, но на губах не течет. Впитывается, как мне кажется, достаточно быстро. Может быть, губы привыкли к более "химическим" бальзамам, поэтому натур. продукт воспринимается как-то странно на губах. Я бы не сказала, что бальзам слишком жидкий, просто лично я привыкла к бальзамам-помадам в виде карандаша.

    Запах у бальзама очень приятный, чем-то напоминает жвачку из детства. На губах не горчит, вкус не имеет.

    В целом, считаю, что очень достойный продукт, но к нему нужно привыкать. На губах смотрится как блеск

    На этом обзор кремов и бальзамов серии "Верность традициям" заканчиваю. Будем тестить. А вам, дорогие друзья, предлагаю присоединиться к обсуждению этих замечательных индийских средств для ухода за кожей и поддержания ее здоровья.

    Следите за дальнейшими обзорами. Планируется поговорить о других сериях индийской косметики.

    Желаю вам здоровья и долголетия!

    Добро пожаловать в наш интернет-магазин индийских товаров Semela.ru

    Индийская косметика, аюрведическая косметика, благовония, поющие чаши.

    Категория: Новости магазина | Просмотров: 1353 | Добавил: lao | Теги: аюрведическая косметика, индийская косметика, товары из индии | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Архив записей

    Новости сайта


    Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100